Спасибо за отличный сервис!

Ответить
Alexander G
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:04
Поблагодарили: 10 раз
Послужной список

Спасибо за отличный сервис!

Сообщение Alexander G »

Доброго времени суток! Хочется отметить оперативную работу компании Мобиба и ,в частности, исполнительного директора Кравченко Вячеслава Владимировича. Заказали Парабомбу и МБ 442 в Калгари прямо перед НГ, всё вместе - три посылки. Немного переживали - всё-таки немаленькая сумма отправлена за океан. Одна из посылок прибыла и была отправлена обратно местной почтой без уведомления. Мобиба организовала пересылку бесплатно, хотя и их вины в этой ситуации не было. Проблем с импортом также не было - всё было грамотно организовано. Вчера получил последнюю посылку - завтра буду пробовать ) Спасибо за высококачественный сервис!
Аватара пользователя
leshaktoronto
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 04:08
Для знакомых: Алексей
Мой комплект: БОМБ (Без Определенной Мобильной Бани )
Хочу купить: МБ-10акв1 , КЦ-2 , накидку , Шикардос (с шампурами и мясом )
Откуда: Торонто , Канада
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение leshaktoronto »

Приветствую земляка ! ))
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11756 раз
Поблагодарили: 16385 раз
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение АлексейАлександрович »

Здравствуйте, Александр!
Да, нас часто огорчают западные транспортные компании. С канадскими перевозчиками часто случаются проблемы. Что нас очень огорчает. То посылки теряют, то растягивают доставку на неприлично долгое время. От чего наши покупатели в Канаде часто страдают.
Были случаи, когда нам приходилось отправлять вдогонку еще один экземпляр товара, пока первая потерявшаяся в Канаде посылка объявлялась в розыск.

Но еще никогда не было такого, чтобы Вячеслав Владимирович, как куратор международных продаж бросил на произвол транспортных компаний хоть одного покупателя. Все получили то, за что заплатили. Хотя отправить в Новую Зеландию иногда проще, чем доставить посылку в Канаду. Не знаю, с чем это связано. Может досмотр специальный из-за подозрительного отношения ко всему русскому?
Представьте, что в ящике на рентгене просматривается нечто, похожее на бомбу и по документам называется "Паробомба"! ))))) И это прибыло из "Империи зла".))))
Там, может на неделю каждый раз офис транспортной компании эвакуируют и посылку досматривают роботом?)))

У нас есть дилер в Торонто. Финн по происхождению. Работает с нами уже лет 7. Но до сих пор не решился создать нормальный склад, хотя он единственный представитель Мобибы в Канаде. Если бы груз в Канаду приходил морским контейнером, то доставка была бы намного дешевле и канадские покупатели могли бы выбирать из ассортимента, брать товар, менять так же оперативно, как в России.
Без длительного ожидания и по более низким ценам.

Но это надо, чтобы появился более решительный предприниматель. Более амбициозный, чем Мика Ларха.
Аватара пользователя
Ab$ent
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 04:42
Для знакомых: Александр
Мобиба у меня с: 07.2017
Мой комплект: Бань -4,
Печей 6
Еще возьму,
Задумки есть.
Хочу купить: ВСЁ хочу!
Будут деньги,
оплачу!
Откуда: Березники, ПК
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 569 раз
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение Ab$ent »

Александр, Вам наши искренние поздравления,
В связи с такими классными и нужными приобретениями!
Очень радует широкое распространение
По миру бань мобильнейших хождение.

Канадцы, братья, вы давайте,
Посылки побыстрей вскрывайте,
В район озёр и рек езжайте,
Паробомбу расжигайте,
Русским паром себя жарьте,
Всласть Мобибу погоняйте!

Фильмы, фотки про вашу баню поснимайте,
Выкладывать их тут не забывайте!
Лёгкого пара!

PS. В планах, говорят, есть такое решение, что
после строительства Крымского моста, можно и дальше
пойти - построить мост через Берингов пролив.
Аляска с Канадой и так там рядом, рукой подать, а станет ещё ближе.
Аватара пользователя
SPavelS
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 10:45
Для знакомых: Сергеич
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: МБ-22, К-2, Р-34М2, МБ-15, КЦ-2, Согра-3
Хочу купить: Парабомба-3
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение SPavelS »

Ab$ent

Но сначала мост на Сахалин!!!
Аватара пользователя
syslog
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:18
Для знакомых: Андрей
Мобиба у меня с: 2018
Мой комплект: МБ-15++,РС-22
ПБ-3,КЦ-4,М-6, Парадигма
Р-34,Р-536А
Согры,Д-3
Хочу купить: К-7 +ТН-7
Откуда: Чехов МО
Благодарил (а): 1573 раза
Поблагодарили: 1913 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение syslog »

Хочу поблагодарить неизвестного мне работника (или работницу) фирмы, который при упаковке комплекта каркаса Р-436 сделал(а) завязку ленты на бантик!
Я прям возгорел любовью и теплыми чувствами к этому человеку. Огромное СПАСИБО!

З.Ы. Просто мы в режиме цейт-нот собирали 8 палаток, часть из каркасов были перевязаны на узел и легко развязывались, бОльшая часть развязывалась очень и очень туго. И вот, оно, одна упаковка на бантик после нескольких с очень тугими узлами. Сборка этой палатки показалась, что прошла в 2 раза быстрее и подняла настроение еще больше.
Аватара пользователя
tj™
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 05:17
Для знакомых: Антон
Мобиба у меня с: 2021
Мой комплект: Кайфандра К5/ МБ-15 / ИЗН / КЦ4 / Парабомба3 / Жига2 / Мегасогра / псн400 / ПС700 / Шикардос
Хочу купить: МБ 442 или 332
Откуда: Балаково Саратовская область
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 2266 раз
Контактная информация:
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение tj™ »

Я когда с Лидией Николаевной собираю палатки, потом так приятно разбирать, где я там 2 узла ... развязываются конечно , но времени тратится прилично. А где она там одинаковые ровные бантики, развязываются за секунду :lol:
Аватара пользователя
Александр 72
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 04:03
Для знакомых: Александр
Мобиба у меня с: 2023г.
Мой комплект: Р-34, РС-22, МБ-15А, МБ-10, МегаСогра, Паробомба-3, КЦ-4, Дюна-3, ПС-750 2шт., ПСН-400
Хочу купить: Сушилку для МегаСогры, Шикардос
Откуда: Приморье-Якутия
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 266 раз
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение Александр 72 »

Добрый день!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив Мобибы и лично Алексея Александровича за предоставленную возможность пользоваться такими замечательным изделием как мобильная баня, которое даёт возможность получать несравненно больше удовольствия от активного отдыха! Желаю процветания вашей фирме, вы делаете очень полезное и нужное дело!!!
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Для знакомых: Алексей Александрович
Мобиба у меня с: в 2001-м году
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11756 раз
Поблагодарили: 16385 раз
Послужной список

Re: Спасибо за отличный сервис!

Сообщение АлексейАлександрович »

Александр 72 писал(а):Добрый день!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив Мобибы и лично Алексея Александровича за предоставленную возможность пользоваться такими замечательным изделием как мобильная баня, которое даёт возможность получать несравненно больше удовольствия от активного отдыха! Желаю процветания вашей фирме, вы делаете очень полезное и нужное дело!!!
Благодарю за хороший отзыв, Александр! Наши сотрудники читают форум. Они поймут, что это благодарность не только в мой адрес, а всему коллективу. Я придумываю, инициирую новые проекты и слежу, чтобы они на пути к серийному производству сохранили свои потребительские свойства. Но я бы один за всем не уследил и не обеспечил. Чтобы все было четко, руководители всех уровней компании и каждый рядовой сотрудник должны обладать определенным уровнем ответственности и желанием сделать как надо, как должно. Кстати, и в создании новинок, изобретательстве я работаю не один. По железу со мной работает в тандеме Константин Викторович, а по палаткам наши девушки из Экспериментального цеха, которым руководит Лидия Сергеевна.

На фирме изделие, его качество - это плод коллективного творчества. Но не стану отрицать ключевую роль руководителя. В любом деле, в любом бизнесе, в любой фирме результат зависит в первую очередь от того, кто руководитель, как он все организует, настроит, отрегулирует.
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!
Ответить

Вернуться в «Жалобы и благодарности»